Безопасность на производстве – это просто!

23 марта 2016

Международный специалист по безопасности на промышленном производстве компания BRADY предлагает универсальный инструмент блокировки подачи энергии и различных сред на оборудование – тросовый блокиратор SAFELEX. Он состоит из стального троса с виниловым покрытием и зажима, протянул, зафиксировал – готово! Это просто и эффективно!

Тросовый блокиратор SAFELEX просто устанавливать и просто хранить – он не боится влаги, солнца, высоких или низких температур, он легкий и его можно носить с собой. Блокиратор SAFELEX можно положить вместе с инструментами в сумку техника и блокировать подачу энергии и сред во время ремонта. С его помощью можно одновременно заблокировать несколько точек подачи энергии – так же просто, как и одну!

Важным преимуществом блокиратора SAFELEX является возможность групповой блокировки: до 6 замков без применения замкового множителя. Даже провисание троса теперь решается просто: натянуть кабель и убрать провисание можно в заблокированном состоянии. Тросовый блокиратор применяется на производственном оборудовании для блокировки линий электропитания и запорной арматуры, а также в коммунальном оборудовании для блокировки бойлеров, охладителей, линий подачи воды и пара.

И это лишь малая часть возможного применения универсального тросового блокиратора SAFELEX. Выберите подходящий для вашего конкретного случая блокиратор с тросом длиной 1м, 2м, 3м и 5м. Подумайте о безопасности на производстве уже сейчас – с помощью компании BRADY блокировка подачи энергии и сред осуществляется быстро и просто.